Distribution - service intérieur

Demandes de renseignements et commandes, s'il vous plaît contacter:

Fax: +49 2773 - 82 1218 ou E-mail: professional@hailo.de

Felix Grau

Direction commerciale
+49 2773 - 82 1263
fgrau@hailo.de

Daniel Ulm

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1452
dulm@hailo.de

Steffen Wagner

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1313
swagner@hailo.de

Linda Jung

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1307
ljung@hailo.de

Dan Slingerland

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1597
dslingerland@hailo.de

Manuel Wengenroth

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1372
mwengenroth@hailo.de

Sarah Petry

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1579
spetry@hailo.de

Rebecca Reitz

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1385
rreitz@hailo.de

Jessica Thomas

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1584
jthomas@hailo.de
WARENKORB
WARENKORB_HINZUGEFUEGT
WARENKORB_UND_KASSE
We use cookies and Google webfonts. With the usage of our website you permit us to use cookies and Google webfonts.
More information Agreed