Distribution - service intérieur

Demandes de renseignements et commandes, s'il vous plaît contacter:

Fax: +49 2773 - 82 1218 ou E-mail: professional@hailo.de

Felix Grau

Direction commerciale
+49 2773 - 82 1263
fgrau@hailo.de

Daniel Ulm

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1452
dulm@hailo.de

Steffen Wagner

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1313
swagner@hailo.de

Linda Jung

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1307
ljung@hailo.de

Manuel Wengenroth

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1372
mwengenroth@hailo.de

Sarah Petry

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1579
spetry@hailo.de

Rebecca Reitz

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1385
rreitz@hailo.de

Jessica Thomas

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1584
jthomas@hailo.de

Miriam Schneider

Distribution - service intérieur
+49 2773 - 82 1597
mschneider@hailo.de
WARENKORB
WARENKORB_HINZUGEFUEGT
WARENKORB_UND_KASSE
Ce site utilise des cookies nécessaires au fonctionnement technique du site et qui sont toujours configurés. D'autres cookies conçus pour augmenter la commodité d'utilisation de ce site Web, pour servir un publipostage direct ou pour faciliter l'interaction avec d'autres sites Web et réseaux sociaux ne sont utilisés qu'avec votre consentement.
Plus d' informations Je refuse Ok