Vetrieb Innendienst / Kundenbetreuung
Name Telefon Fax E-Mail
Anfragen und Bestellungen richten Sie bitte an:   +49 2773 - 82 1218 professional@hailo.de
     
Persönliche Beratung:
Felix Grau
(Vertriebsleitung)
+49 2773 - 82 1263   fgrau@hailo.de
Daniel Ulm
(Vertrieb Innendienst)
+49 2773 - 82 1452   dulm@hailo.de
Steffen Wagner
(Vertrieb Innendienst)
+49 2773 - 82 1313   swagner@hailo.de
Linda Jung
(Vertrieb Innendienst)
+49 2773 - 82 1307   ljung@hailo.de
Dan Slingerland
(Vertrieb Innendienst)
+49 2773 - 82 1597
dslingerland@hailo.de
Manuel Wengenroth
(Vertrieb Innendienst)
+49 2773 - 82 1372
mwengenroth@hailo.de
Sarah Petry
(Vertrieb Innendienst)
+49 2773 - 82 1579
spetry@hailo.de
Vertrieb Außendienst
Name Telefon E-Mail PLZ
Gunther Bastian
(Vertriebsleitung)
+49 2773 - 82 1256 gbastian@hailo.de
Christian Thust
(Vertrieb Außendienst)
+49 151 - 12 64 38 36
cthust@hailo.de

00000 - 09999,
10000 - 19999,
34000 - 34999,
37000 - 39999,
95000 - 96999,  

98000 - 99999

Oliver Siewerth
(Vertrieb Außendienst)
+49 151-12643807 osiewerth@hailo.de

35000 - 36999,
55000 - 55999,
60000 - 69999,
70000 - 79999,  

88000 - 89999,
97000 - 97999

Rudolf Wötzel
(Vertrieb Außendienst)
+49 151-12643838 rwoetzel@hailo.de

20000 - 29999,
30000 - 33999,
40000 - 49999,
50000 - 54999,  

56000 - 59999

Clemens Kempers
(Export Manager)     

+49 15290058486           

+31 629725988

ckempers@hailo.de  
Schulung / Training / Service
Name Telefon Mobil E-Mail
Christoph Moll
(Leitung)
+49 2773 - 82 1598 +49 160 4752068
cmoll@hailo.de